Решить уравнение в полной записи 475 - ( х-385)= 269


Ответы на вопрос

Отвечает Коноплёв Влад.

475 - ( х-385)= 269

(х-385)+269=475

х-385=475-269

х-385=206

х=206+385

х=591

Отвечает Уфимцева Инна.

Ответ:вот

Пошаговое объяснение: