−14x=−13,6+3x пжпжпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Силаков Игорь.

Ответ: х=0,8

Пошаговое объяснение:

−14x=−13,6+3x

-14х-3х=-13,6

-17х=-13,6

х=0,8

Отвечает Бобпат Александр.

Перенесем сначала x за =
-14x-3x=-13.6
-17x=-13.6
-13.6/-17=0.8
x=0.8