Упростить выражение 2с+(5с-4)-(5с+7) помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафонова Лера.

Ответ: 2c-11

Пошаговое объяснение:

2c+5c-4-5c-7=2c-11

Отвечает Топовский Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2с+(5с-4)-(5с+7)=2с+5с-4-5с-7=2с-11