Знайдіть значення виразу 3,6*0,3-2,8:7=?


Ответы на вопрос

Отвечает Андриянова Мария.

Ответ:

Удачи

Пошаговое объяснение:

3,6*0,3-2,8:7= -1,79

1)3,6*0,3=1,08

2) 1,08-2,87= -1,79

Отвечает Истякова Милана.

Ответ:

0,68 значення виразу!!