-4,2:(-0,6)-0,3=Даю 20 балові помогитеСРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Виницких Лиза.

Ответ:

Для того,чтобы разделить десятичную дробь на десятичнкю дробь надо, перенести запятую в делимом и делителе вправо на столько количество знаков, сколько необходимо для превращения делителя в натуральное число. Если в делимом не хватит знаков, дописываем в него нули с правой стороны.

Пошаговое объяснение:

-4,2:(-0,6)-0,3=-42:(-6)-0,3=7-0.3=6,7