Найти длинну окружности если ее диамитр равен 2,4 см


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Евгений.

Ответ:

Радиус окружности равен половине диаметра: R=1/2d=1/2*2,4=1,2(см)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Перминова Есения.

Ответ:

C=2ΠR=2*3.14*2.4=15,072

Пошаговое объяснение: