8т 3ц на ц срочно решить


Ответы на вопрос

Отвечает Маланяк Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1т = 10ц

8т 3 ц = 80 ц + 3 ц = 83ц

Отвечает Ковалёв Андрей.

Ответ:

83центнер

Пошаговое объяснение:

как я говорил ранее, в одном тонне 10 центнеров:

8×10=80т

80т+3ц=83ц