Площадь поля 3600 га60%-засеялисколько осталось засеять срочно даю 25 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Перепечаенко Анюта.

3600-100%

x-60%

x=(3600×60)/100=2160(столько засеяли)

3600-2160=1440(столько осталось)