8 10/17- 4 11/17.СКОРШЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Григоренко Илья.

8 10/17 - 4 11/17= 7 27/17 - 4 11/17= 7-4+27-11/17=3 16/17

Отвечает Насонов Костя.

Ответ:

3+16/17

Пошаговое объяснение: