Рівняння.чим скорше тим ліпше (x+7)/8=9


Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Артём.
(x+7)/8=9

9*8=(x+7)

72=(x+7)

72-7=x       

65=x
                                                                                                 x=65

Отвечает Мезенцева Вероника.
X+7=8*9
x+7=72
x=72-7
x=65