Найди пример прямоугодника одна его сторона 15 см друга 13 см


Ответы на вопрос

Отвечает Гимейн Миша.

Відповідь:

56cm

Покрокове пояснення:

P=(a+b)*2

P=(15+13)*2=56(cm)