X+16=24 помогите с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Михаил.

Ответ:

x+16=24

x+16-16=24-16

x=24-16

x=8

Проверка:

8+16=24

24=24

Отвечает Зыков Александр.

Ответ:

х+16=24

х=24-16

х=8

------------

8+16=24