Розвязати рівняння: 9,5-(х-4,7)=-15,6Розвязати рівняння: х-(-6,3+ 2х)=1,9​


Ответы на вопрос

Отвечает Вершинин Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Гуменюк Егор.

Пошаговое объяснение:

9,5 - (х - 4,7) = -15,6

х - 4,7 = 9,5 - (-15,6)

х - 4,7 = 9,5 + 15,6

х - 4,7 = 25,1

х = 25,1 + 4,7

х = 29,8

х - (-6,3 + 2х) = 1,9

х + 6,3 - 2х = 1,9

х - 2х = 1,9 - 6,3

-х = -4,4

х = 4,4