Решите подставным способом 3а+2б=7 а-2б=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Шукелович Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3а+2б=7

а-2б=-3

3а+а+2б-2б=7-3

4а=4

а=4/4

а=1

3*1+2б=7

2б=7-3

б=4/2

б=2

Отвечает Захаров Костя.

Ответ:

3а+2б=7

а-2б=-3

3а+а+2б-2б=7-3

4а=4

а=4/4

а=1

3*1+2б=7

2б=7-3

б=4/2

б=2

Пошаговое объяснение: