Решите уравнения с подставным способом у=3х 4х-у=3


Ответы на вопрос

Отвечает Зенкаева Азёка.

4x-3x=3

x=3

y=3×3=9

Ответ:(3;9)

Отвечает Левин Максим.

Ответ:

4x-3x=3

1x=3

X=3÷1

X=3

Ответ:3

Пошаговое объяснение: