28% від 5000 потім від цієї суми 0,01%


Ответы на вопрос

Отвечает Густий Надька.

Ответ:

1)(5000 * 28) : 100 = 1400 - 28% від 5000.

2)(1400 * 0,01) : 100 = 0,14 - 0,01% від 1400.

Отвечает Егоров Максим.

Ответ:

0,14

Пошаговое объяснение:

28% = 28 : 100 = 0,28

0,28 * 5000 = 1400

0,01% = 0,01 : 100 = 0,0001

0,0001 * 1400 = 0,14