2,5+3 3/4:(-5/8) Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельников Андрей.

Ответ:

2,5+3=5,5

3/4:(-5/8)=0,3

Отвечает Несмашный Аким.

Ответ:

1- 2,5+3=5.5

2- 3/4:(-5/8)=0.3