74 865 поделить на 93 плюс (807 умножить на 54 минус 29489) распишите по диям пж!


Ответы на вопрос

Отвечает Захарьин Стас.

Ответ:

74 865 : 93 + (807 × 54 - 29 489 ) = 14 894

Пошаговое объяснение:

74 865 : 93 + (807 × 54 - 29 489 )

1) 807×54= 43 578

2) 43 578 - 29 489 = 14 089

3) 74 865 : 93 = 805

4) 805 + 14 089 = 14 894