На музыкальный клип потратили 84тысячи 750гривен .на орендустудии потратили 3/5 ,остольное 2/3 на

зарплату сколько осталось денег

Ответы на вопрос

Отвечает Машковский Руслан.

1.) 84750*3/5=50850
2.) 84750*2/3=56500
3.) 56500-50850=5650

Ответ- осталось 5650 гривен