Знайти значення виразу: 2(а+2в), якщо а=5,4 і в=1.25 ПОМОГИТЕ СРОЧНО, УМОЛЯЮ


Ответы на вопрос

Отвечает Сединин Игорь.

Ответ: 15,8

Пошаговое объяснение:

2(а+2в) при а=5,4 ; в=1.25; 2(5,4+2*1,25)=2(5,4+2,5)=2*7,9=15,8

Отвечает Бородулина Анастасия.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

2(а+2в), якщо а=5,4 і в=1,25

2(5,4+2·1,25)=2·(5,4+2,5)=2·7,9=15,8