Срочноооо!!!!Клиент положил в банк 3500 р. Банк через год увеличил ему вклад на 8%. Сколько у

клиента стало денег на счету?

Ответы на вопрос

Отвечает Қазақ Мансур.

Ответ:

3780. Подпишись и поставь сердечко!

Пошаговое объяснение:

3500 ÷ 100 × 8 = 280 - на сколько рублей стало больше.

3500 + 280 = 3780 - стало денег на счету.