Площа круга складає 100 см 2 яку площу має 1/4 частина круга


Ответы на вопрос

Отвечает Зезюльчик Миша.

Ответ:

25см²_________

Пошаговое объяснение:

100:4=25 см²

Отвечает Ханадян Давид.

S=20 см²

S 1/5=

20*1/5=4 см²