9×(0.001+0.999)×(6×0.7-3)-7= помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Настя.

Ответ:  3.8

Пошаговое объяснение:

9×(0.001+0.999)×(6×0.7-3)-7

Решаем по действиям:

1) 0.001+0.999=1

2) 9×1=9

3) 6×0.7=4.2

4) 4.2-3=1.2

5)9×1.2=10,8

7)10.8-7=3.8

9×(0.001+0.999)×(6×0.7-3)-7=3.8