Довжина квадрата дорівнює 8см скільки дорівнює площадь??? Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Асташин Кирилл.

Відповідь:

64 см^2

Покрокове пояснення:

S=a^2

S=8^2=8*8=64cm^2