Знайти довжину вектора A=(5;7;4)


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Ваня.

Ответ:

{|A|}=\left (A_ {x}^{2} + A_ {y}^{2}+ A_ {z}^{2} \right))

|А|=\sqrt{5^{2}+7^{2}+4^{2}   }=\sqrt{25+49+16}=√90