Сколько будет (2+2)•22


Ответы на вопрос

Отвечает Новопольскас Витус.

Ответ:

88

Пошаговое объяснение:

2+2=4

4*22=88

Всё очень просто

Отвечает Суджинью Султан.

Ответ:

88

Пошаговое объяснение:

(2+2)\cdot22=\\=4\cdot22=\\=88