Будь ласка ДОПОМОЖІТЬ !!!!!!! -2,4 • (-3,6) • 7,8 =? 9,6•(-4,1)•1,8=? Дам всі свої 100 балів!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Меховникова Юлия.

Ответ:

-2,4 • (-3,6) • 7,8 = 8,64 • 7,8 = 67,392.

9,6•(-4,1)•1,8= -39,36 •1,8 = -70,848.

Отвечает Шишова Аня.

***

1)

-2.4\left(-3.6\right)\cdot \:7.8= (-2.4)\cdot(- \:3.6)\cdot \:7.8 = 8,64 \cdot \: 7,8= 67.392

2)

9.6\left(-4.1\right)\cdot \:1.8=-9.6\cdot \:4.1\cdot \:1.8=-70.848

ответ: 1) 67.392,  2) -70.848