Длина прямоугольника 56,7 5см а ширина 0,1 Найдете периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Шостак Сергей.

Ответ:

113,7 см

Пошаговое объяснение:

формула Р=2(а+b)

Р=2(56,57+0,1)=113,7

Отвечает Самохвалов Макс.

Ответ:

113.7cm

Пошаговое объяснение:

P=(a+b)×2

(56.75 + 0.1) \times 2 = 56.85 \times 2 = 113.7cm