21/124+а=7/93 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Шкерина Вика.

Ответ:

\displaystyle \frac{21}{124} +a=\frac{7}{93}

a=\dfrac{7}{93} -\dfrac{21}{124}

a=\dfrac{28}{372} -\dfrac{63}{372}

a=-\dfrac{35}{372}