12-6:3+2*4 удобным способом


Ответы на вопрос

Отвечает Каверина Арина.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

12-6:3+2*4=12-2+8=18

Отвечает Зеленская Настена.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

12-6:3+2\cdot4=\\=12-2+2\cdot4=\\=12-2+8=\\=10+8=\\=18