В библиотеке записаны 615 человек, из них 215 взрослых, подростков на 76 больше, чем взрослых, а

остальные читатели-дети. Сколько детей записано в библиотеке ?

Ответы на вопрос

Отвечает Авто-Рынок-В-Рабочем Автосити.

1)215+76=291(подростки ) записано в библиотеке 
2)291+215=506 (людей) записано в библиотеке 
3)615-506=109(детей )
Ответ 109 детей было записано в библиотеке