Реши уравнение. 14*5+ y = 72​


Ответы на вопрос

Отвечает Батхертбергская Анастасия.
14*5+y=72
70+y=72
x=72-70
x=2
_________
70+2=72
72=72
Отвечает Бирюков Ярик.

Ответ:

14×5+ y = 72​

70+у=72

у=72-70

у=

Пошаговое объяснение:

как я поняла * это умножение?