После того, как дети съели 8 конфет, в вазе осталось 32 конфеты. Во сколько раз было больше конфет

в вазе, чем съели дети? Срочно!​

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Пошаговое объяснение:

1)32 + 8 = 40(конф) - было в начале.

2)40 \div 8 = 5(раз)

Ответ: в 5 раз было больше конфет в вазе, чем съели дети.

Отвечает Манаков Алексей.

Ответ:

В 5 раз

Пошаговое объяснение:

1) 32 + 8 = 40 (конфет) - было

2) 40 : 8 = 5 (раз) - было больше конфет, чем съели