из двух сёл выехали в противоположных направлениях выехали две грузовые машины.Первоя машина ехала

со скоростью 60км/ч а вторая 70км/ч через 3 часа расстояние между машинами составило 415км.Какое расстояние между сёлами​

Ответы на вопрос

Отвечает Королёва Лена.

Ответ:

ответ:55 км между селами

Пошаговое объяснение:

1)60+70=130км/ч

2)130×3=360км

3)415-360=55км

Отвечает Водопьянов Стас.

Ответ:1)60+70=130 (км)

2)130×3=390 (км)

Пошаговое объяснение: