А умножить на а плюс икс если а равно 69 Икс 360


Ответы на вопрос

Отвечает Грушевский Илья.

A*a+x 
если а =69 x= 360
упростим 
a*a+x  получим 2а+х заменим известные а =69 x= 360
2*69+360=138+360=498