23+а,если а=5,а=6 50+(7+с),если с=2 45-(d-3),если d=4


Ответы на вопрос

Отвечает Мелькова Александра.

Ответ:

23+5=27

23+6=28

50+(7+2) =59

45-(4-3) =44