Дети на школьном дворе должны были посадить 56 деревьев.До обеда они посадили 30 деревьев,после

обеда 20.Сколько осталось посадить деревьев на завтра.​

Ответы на вопрос

Отвечает Банкетов Егор.

Ответ:

Всего - 56 д

До обеда - 30 д

После обеда - 20д

Осталось - ?д

56-(30+20)=6(д) - осталось

Ответ: осталось 6деревьев

Отвечает Эберляин Бодя.
1)30+20=50
2)56-50=6
Ответ: осталось посадить ещё 6 деревьев