Как сократить дробь 22/6?


Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Елизавета.

Пошаговое объяснение:

 \frac{22}{6}  =  \frac{11 \times 2}{3 \times 2}  =  \frac{11}{3}  =  \frac{2 + 3 \times 3}{3}  = 3 \frac{2}{3}

Отвечает Амиржанов Азат.

Ответ:

2

3 --

3

22:6 получится 3 целые и две третие. две третие сокращаютя и получается ответ.