Придбавши альбом для малювання за 38,5 грн, Ігор витратив 25 % грошей, які мав. Скільки грошей було

в Ігоря?

Ответы на вопрос

Отвечает Гордеев Григорий.

Ответ:

38.5*4=154

Пошаговое объяснение:

всего 100 процентов, 100/25=4(во сколько раз надо умножить если не понял)

Отвечает Габдрахманов Ваня.

154 грн

25% - 38,5

100% - х

25%/100%:38,5/х