СРОЧНО!!!!Укажіть проміжки спадання функції f(x)=2/3×x^3-x^2/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Жаброва Жанна.

f ' (x)=2x-1

вот ответ, надеюсь помогла

Отвечает Кафтанов Женя.

Пошаговое объяснение:

4 = x²+3x²-gx

1=3x²+6x-9

3x²+6x-9=0 108

D= 36-4.3-(-9) = 144 D = 12

X= -6±12 6=-3; 1

f(x)

(x+3)(x-1)=0

+ 7-3 + 1

Free XE [-3; 1] f(x) yörebaut.

Tipe Xε(-∞0, -3] V [1; +∞) f(x) bospacтact.