Обчисли 50% від 24630%від 6,92%від 153,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Коржова Ксения.

Відповідь:

1. 246*0,5 = 123

2. 6,9*0,3 = 2,02

3. 153,2*0,02 = 3,064

Покрокове пояснення: