Самат и Марат вместе поймали 15 игрушечных рыб . За один раз Самат ловил по 3 рыбы , а Марат -по 2

рыбы . Сколько рыб поймал каждый мальчик

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Александра.

Ответ:

Самат 9 поймал а Марат 6

Пошаговое объяснение:

1)3+2=5

2)15:5=3

3)3×3=9 Самат поймал

4)3×2=6 Марат поймал