Реши примеры: 540+14+34= 238-29+32= 4:2+7•9+54=


Ответы на вопрос

Отвечает Шпаков Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

540+14+34=588

238-29+32=241

4:2+7×9+54=119

Отвечает Сафронова Женя.

540+14+34=388

238-29+32=241

4:2+7•9+54=119