3 3/4 от 7,5 быстрооо пжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Щипель Святослав.

Ответ:

3 3/4•7,5=15/4•75/10=46 7/8

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:46 7/8

Пошаговое объяснение: