в книге 376 страниц. Ученик в первый день прочитал 102 страницы, а во второй день на 19 страниц

больше этого. Сколько еще страниц должен прочитать ученик?

Ответы на вопрос

Отвечает Коробицын Славик.

Ответ:

153

376-102=274

102+19=121

274-121=153

все легко

Отвечает Менькова Анастасия.

Ответ:

1) 376-102=274(осталось страниц в 1 день)

2) 102+19=121( прочитал в 2 день)

3) 274-121=153( осталось страниц)

Пошаговое объяснение:

153 страницы