Знайдіть НСК чисел 32і36​


Ответы на вопрос

Отвечает Горбань Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

32= 2*2*2*2*2

36=2*2*3*3

НОК =2*2*2*2*2**3*3=288

поставь лучший ответ пж