У Жандоса несколько книг пословицы и поговорки . Когда он отдал 2 книги Алие , у него осталось 3

книги.Количество книг у Алии стало на 1 больше, чем у Жандоса. Сколько книг было первоначально у Жандоса?а у Алии?

Ответы на вопрос

Отвечает Иманова Бекзада.

Ответ:

Жандос 5 книг(минус 2

алина 2книги(плюс две)

ошаговое объяснение:

2+3=

3-1=