6.Знайдіть: а)НСД(44 i 132) 6)HCK(15 / 12 ).пжжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Дуга Сергей.
Hdhdjsososkskskskdifjfjdjxj дпдушаоа
Отвечает Лыкова Ирина.

Відповідь:44=2*2*11

132=2*2*3*11

НСД=2*2*11=44

Покрокове пояснення: