4/8+3/8= если возможно можно сократить


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/8+3/8=(4+3)/8=7/8  это дробь не сокращается!числитель и знаменатель взаимно простые числа.