Помнож чисельник та знаменник дробів на 6: 3/5 8/9 10/17


Ответы на вопрос

Отвечает Kravcov Denis.

Відповідь:

3/5×6=18/30

8/9×6=48/554

10/17×6=60/102

Покрокове пояснення: